Поставщик продуктов питания в HoReCa в СКФО

8 800 700 20 19 Обратный звонок

Поставщик готовых продуктов

Поставщик готовых продуктов

Содержание:

  1. На что обратить внимание, выбирая готовые решения
  2. Как выбрать надежного поставщика?
  3. Преимущества компании
  4. Зона поставок
  5. Качество продукции
  6. Для кого подойдет продукция

Готовые продукты – важный фактор в работе буфетов, небольших столовых и других видов заведений общественного питания, в которых невозможно создать большую и полноценную кухню. Но у кого заказывать готовую продукцию? Как найти поставщика с выгодными ценами, большим ассортиментом и привлекательными условиями для заключения договора?

На что обратить внимание, выбирая готовые решения

Как правило, поиск поставщиков готовой продукции Хорека ведут владельцы небольших буфетов, маленьких кофеен и баров без кухни. Но готовые продукты могут пригодиться и заведениям общественного питания других типов.

Например, готовые десерты в кофейне существенно снизят издержки на производство кондитерских изделий и помогут увеличить продажи: гости любят заказывать что-нибудь сладкое после хорошего обеда.

Готовые продукты также позволяют расширить меню заведений общественного питания, рассчитанных на продажу одной позиции. Например, добавить в меню точки с шаурмой пару позиций – хорошая идея, которая позволит увеличить средний чек заведения.

Но есть несколько важных факторов, на которые следует обратить внимание, выбирая поставщика продуктов для Хорека:

  • ассортимент. Закупать готовые решения у нескольких поставщиков не всегда рационально, поэтому стоит выбрать подрядчика с наиболее широкой линейкой продуктов;
  • качество блюд. Привлечь внимание гостей к готовым блюдам не получится, если еду невозможно есть без отвращения. Поэтому стоит выбирать поставщика с качественными продуктами;
  • стоимость готовых продуктов. Цены на продукцию должны соответствовать ценовой политике вашего заведения. Нет смысла закупать слишком дешевое или необоснованно дорогое.

На основе такого анализа можно выстраивать стратегию поиска подрядчика для Хорека. Однако есть и другие особенности, которые необходимо брать во внимание.

Как выбрать надежного поставщика?

Качество готовых продуктов – важный фактор выбора, но есть и другие. Во многих кафе часто можно столкнуться с парадоксальной ситуацией. Заказываешь блюдо из меню (часто готовый продукт), а его нет в наличии. И из раза в раз ситуация повторяется.

Так может происходить по множеству причин, и одна из них – подрядчик для Хорека снова не смог организовать оперативную доставку своих товаров. Из-за этого на складе заведения опять пусто и клиенты не могут получить желаемое.

ajax форма

Следовательно, при выборе надежного подрядчика для Хорека надо учитывать оперативность доставки. Особенно это актуально для готовых решений, срок годности которых ограничен несколькими днями.

Задержки, невозможность поставить крупную партию – неприятные мелочи, которые отразятся на вашем бизнесе: недовольные гости едва ли захотят приходить в заведение, где вечно нет их любимого десерта.

Поэтому, выбирая надежного поставщика Хорека, изучите его коммерческое предложение, а не ориентируйтесь только на ассортимент продуктов. Так вы получите наиболее полное представление о будущем сотрудничестве.

Но компания «Фрост» в представлении не нуждается: это крупнейший поставщик продуктов в СКФО, которого выбирают десятки предприятий в сфере Хорека, зная о высоких стандартах качества и быстрых сроках поставки продуктов.

Преимущества компании

Наши главные преимущества – большой ассортимент готовой продукции и высокий уровень сервисной поддержки. Мы постоянно наращиваем количество доступных продуктов, сотрудничаем с крупными производителями и строго следим за качеством товаров, которые предлагаем клиентам.

Помимо этого, компания «Фрост» всегда открыта к диалогу. Специалисты технической поддержки оперативно ответят на все возникающие вопросы, водители готовы привезти заказ в течение часа, если у заведения общественного питания возникла такая потребность.

Мы много лет на рынке и за это время научились эффективно работать, находить оптимальные решения и предлагать клиентам выгодные условия сотрудничества.

Зона поставок

Компания «Фрост» работает по всему СКФО. Это означает, что, где бы вы ни находились – в удаленном поселке или крупном городе, – мы привезем качественные продукты точно в срок.

Разветвленная сеть складов и коллектив профессионалов позволяют нам охватить весь Северо-Кавказский округ.

Качество продукции

Заведения Хорека нуждаются в качественной продукции. Без этого никакие клиенты не придут в заведения во второй раз. Компания «Фрост» обеспечит высокое качество по доступным ценам.

Мы сотрудничаем с ведущими производителями, проводим строгий контроль качества продуктов и внимательно относимся к условиям хранения товаров. Это позволяет добиться низкого процента испорченной продукции, которую не получится подать гостям.

Для кого подойдет продукция

Наша компания охватывает весь бизнес HoReCa: отели, заведения общественного питания, кейтеринг – мы сотрудничаем с каждым, кому важно получать качественные товары точно в срок и на выгодных условиях.

Другие статьи

Все статьи