Поставщик продуктов питания в HoReCa в СКФО

8 800 700 20 19 Обратный звонок

Поставщик продуктов для кофейни

Поставщик продуктов для кофейни

Содержание:

  1. Особенности выбора продуктов для кофейни
  2. Как выбрать поставщика
  3. Преимущества компании
  4. Зона поставок
  5. Качество продукции
  6. Для кого подойдет продукция

Кофейня отличается от кафе, ресторанов, баров, пиццерий тем, что главный продукт здесь – кофе. Все остальные изделия и блюда – сопутствующие. В зависимости от специфики заведения клиентам могут предлагать быстрорастворимый или элитный зерновой кофе. В меню кофейни обычно есть десерты, пирожные, выпечка. Успех заведения и рентабельность бизнеса во многом зависят от правильного выбора поставщика продуктов Хорека.

Особенности выбора продуктов для кофейни

Владельцам вновь открывшейся кофейни приходится решать ряд задач, связанных с раскруткой бизнеса и популяризацией своего заведения. Начинающим предпринимателям, например, нужно научиться правильно выбирать продукты питания для торговой точки.

Какие виды кофе должны быть в меню

Получить определенное представление об актуальном ассортименте и уровне цен можно, посещая похожие по формату кофейни. В меню практически любой из них можно увидеть следующие виды кофейных напитков:

  • эспрессо;
  • американо;
  • капучино;
  • латте;
  • флэт уайт;
  • раф.

Какие виды продуктов нужно купить

Если вы предлагаете посетителям натуральный кофе, важно найти поставщика качественных свежих кофейных зерен. Лучше, если зёрна обжарены не более месяца назад: считается, что напиток из них получается особенно ароматным, с насыщенным вкусом. Помимо кофе, нужно позаботиться о закупке следующих продуктов:

  • молока, которое потребуется, например, для приготовления капучино;
  • сахара – нужно всегда иметь запас как обычного сахара, так и ванильного, если гостям предлагается раф;
  • десертов и выпечки, без которых меню заведения будет неполным;
  • сливок и специй – лучше, если сливки будут натуральными, без консервантов и вкусовых добавок, наиболее популярные специи для добавления в кофе – корица и гвоздика;
  • воды, в том числе минеральной;
  • чая – среди гостей вашего заведения обязательно найдутся любители этого напитка;
  • сиропов и топингов, выбор которых зависит от рецептуры предлагаемых напитков.

Как выбрать поставщика

Владельцу кофейни удобнее, когда все продукты питания можно заказать у одного поставщика. Важно, чтобы компания, которая будет снабжать вашу торговую точку продукцией, имела репутацию надежного и ответственного бизнес-партнера. Поставщик молочных продуктов или других товаров, работающий напрямую с производителями, сможет предложить наиболее приемлемые цены. Для кофейни, как и для кафе, ресторана, пиццерии, решающую роль во взаимодействии с поставщиками играет своевременность выполнения заявок. Любой срыв заказа может стать причиной не только финансового ущерба, но и репутационных потерь. Если вы заняты поиском надежного поставщика продуктов для кофейни или кафе, ресторана, другого предприятия сегмента HoReCa, хорошим решением для вашей компании может быть сотрудничество с ООО «Фрост».

ajax форма

Преимущества компании

Один из крупнейших поставщиков продуктов в СКФО – компания «Фрост» – обеспечивает продуктами питания заведения гостинично-ресторанного бизнеса с 2009 года. Главные плюсы поставщика:

  • отработанный и налаженный сервис, максимальное удобство для клиентов;
  • более 2,5 тыс. наименований товаров в ассортименте;
  • помощь в выборе продуктов и составлении меню;
  • наличие складов общей площадью 2 тыс. м2;
  • оптимальные температурные режимы хранения продукции;
  • автоматизация складских процессов, точная и быстрая обработка заказов;
  • доставка продуктов специальными автомобилями, оснащенными мультитемпературными контейнерами и GPS-модулями.

Зона поставок

Поставщик натуральных продуктов оптом ООО «Фрост» доставляет товары в кафе, рестораны, другие заведения Хорека на территории Ставропольского края и других регионов Северного Кавказа. Заказы на следующий день принимаются с 9:00 до 18:00. Если вам срочно нужен какой-либо вид продукции, вы можете посетить один из филиалов компании в Ставрополе и Ессентуках.


Качество продукции

ООО «Фрост» – поставщик мясных продуктов, рыбы, молока, овощей, фруктов, хлебобулочных изделий. В нашем каталоге всегда широкий выбор бакалеи, напитков, полуфабрикатов, консервированных продуктов, кондитерских изделий. Мы следим за тенденциями рынка Хорека и стараемся поставлять на Северный Кавказ продукты, позволяющие разрабатывать современное продающее меню в кофейнях и ресторанах.

Для кого подойдет продукция

Продукция, предлагаемая ООО «Фрост», хорошо подходит для использования в сегменте Хорека. Постоянными клиентами компании являются многочисленные кафе, рестораны, пиццерии, кофейни, бары, столовые Северного Кавказа. Мы обеспечим бесперебойное снабжение вашего заведения всеми необходимыми продуктами питания. Для получения консультаций свяжитесь с нами по телефону, электронной почте или через форму обратной связи.

Другие статьи

Все статьи