Поставщик продуктов питания в HoReCa в СКФО

8 800 700 20 19 Обратный звонок

Поставщик продуктов для пекарни

Поставщик продуктов для пекарни

Содержание:

  1. Тонкости выбора продуктов для пекарни: определяем качество и экономим время
  2. На что стоит обратить вниманием при выборе поставщика продуктов для пекарни

Успех в любом кулинарном бизнесе, в том числе и в пекарнях, начинается с хороших продуктов. От них зависит не только цена вашей выпечки, но и ее качество. Чтобы посетители возвращались с улыбкой, а ваш бизнес процветал, ответственно подойдите к выбору поставщика, который обеспечит вас свежей, разнообразной и полезной продукцией.

Тонкости выбора продуктов для пекарни: определяем качество и экономим время

Выбор правильных продуктов питания для пекарни – довольно сложный процесс, требующий тщательного учета качества продукции, ее свежести, стоимости, вкуса и других свойств. Следует помнить и о таких моментах:

  • натуральность изделий. При подборе ингредиентов следует обращать внимание на то, каким образом они были произведены;
  • тип мучных изделий, которые вы предлагаете в пекарне. Важно понимать свойства каждого набора ингредиентов. Обращайте внимание на содержание влаги, белка и крахмала, ведь это влияет на конечный результат;
  • сезонность. Учитывайте сложность получения продуктов в разное время года при разработке рецептов и выборе позиций для вашей пекарни.

Найдите хорошего поставщика натуральных продуктов оптом. Снимите с себя обязанности по организации подбора, закупки, хранения и доставки товаров. Обратитесь к услугам компании, которая возьмет эту работу на себя.

ajax форма

На что стоит обратить вниманием при выборе поставщика продуктов для пекарни

Выбор правильных ингредиентов значительно влияет на качество вашей продукции. Хороший поставщик возьмет на себя многие утомительные задачи. Чтобы удачно выбрать поставщика продуктов, обращайте внимание на следующие факторы:

  • качество продуктов. Это гарантирует, что ваша выпечка получит правильную текстуру, вкус и внешний вид;
  • цена. Качество всегда должно быть вашим приоритетом, но учитывайте и стоимость продуктов. Обращайтесь к услугам компании, готовой предложить конкурентоспособные цены без ущерба качеству;
  • ассортимент. Выбирайте поставщика, который предлагает большой выбор товаров под запросы вашей пекарни. Возможно, стоит обратить внимание на поставщика продуктов для кофейни, чтобы посетители запивали булочку ароматным кофе;
  • доставка и надежность. Воспользуйтесь услугами компании с отлаженной и надежной системой доставки и будьте уверены, что ваша пекарня всегда будет обеспечена всеми нужными позициями;
  • клиентоориентированность. Хороший поставщик всегда поделится советом и поддержкой. Работайте с квалифицированным персоналом, готовым помочь вам решить любые вопросы по обеспечению пекарни продуктами.

Не забудьте посмотреть и на отзывы, оставленные другими клиентами после работы с интересующей вас компанией, а также узнайте, каким образом происходит возврат продуктов поставщику при необходимости.

Чтобы обеспечить быструю доставку качественных свежих продуктов для пекарни, можно найти локального поставщика в том же регионе, что и ваш бизнес. Например, в СКФО это компания «Фрост» – одна из лидирующих по реализации продуктов питания на рынке HoReCa.

FROST26 уже 14 лет занимается дистрибуцией продуктов питания и по праву называется одним из крупнейших поставщиков продуктов. Разнообразие продукции позволяет закрыть любые потребности клиентов. «Фрост» работает на вас, и слово «вас» здесь ключевое. В течение многих лет именно сервис стал для компании определяющей стратегией развития. Без безупречного сервиса не может идти речи о хороших продуктах. Партнерам должно быть комфортно работать с нами – это наша цель. Для реализации этого мы предлагаем:

  • ассортимент, насчитывающий более 2,5 тысячи наименований продуктов питания. Бакалея, сыры, хлебобулочные изделия, мясо и многое другое – обеспечим продуктами питания как небольшие кофейни и пекарни, так и гостиницы, санатории и даже кондитерские цеха;
  • площадь складов более 2 тыс. кв. м позволяет реализовать мультитемпературное хранение продуктов от -20 до +10˚С, а автоматическая система управления внутри помещений позволяет оперативно и без ошибок обрабатывать большое количество заявок одновременно;
  • доставка в автомобилях, оборудованных системами мониторинга и поддержания требуемой температуры, а также GPS-датчиками, что позволяет сохранять качество продукции при транспортировке;
  • регулярные мастер-классы от именитых шеф-поваров, барменов и профессионалов рынка общепита для наших клиентов;
  • служба поддержки поможет оформить заказ или оперативно решить возникшие проблемы.

Услуги доставки компании «Фрост» покрывают все территории Северного Кавказа и Ставропольского края, что позволит пекарням легко получить свою продукцию независимо от расположения.

«Фрост» гордится качеством своей продукции, уделяет особое внимание ее свежести, вкусу и безопасности. Наши менеджеры постоянно обучаются особенностям работы с продуктами питания, изучают технологии приготовления различных блюд, что позволяет подбирать правильные ингредиенты, подходящие именно вам.

Услуги «Фрост» идеально подходят для пекарен любого масштаба. Требуется поставщик продуктов HoReCa или, например, молочных изделий, – у нас найдется всё, что вам нужно.

Frost26 может стать вашим надежным партнером. Благодаря большому выбору продукции, быстрой доставке и стремлению удовлетворить потребности клиентов наша компания обязательно превзойдет все ваши ожидания и поможет вашему бизнесу добиться успеха и стабильности.

Другие статьи

Все статьи