Поставщик продуктов питания в HoReCa в СКФО

8 800 700 20 19 Обратный звонок

Крупный поставщик продуктов в России – сотрудничество для эффективного бизнеса

Крупный поставщик продуктов в России – сотрудничество для эффективного бизнеса

Содержание:

  1. Преимущества сотрудничества
  2. Как выбрать поставщика

Для стабильной работы заведения сферы HoReCa не обойтись без стабильных поставок качественных продуктов питания. Грамотно выстроенное сотрудничество с надежным звеном снабжения позволяет владельцам заведений избавиться от лишних переживаний и регулярных поисков мелких партнеров. Выбор крупного российского поставщика продуктов – залог стабильных поступлений в цеха в достаточных объемах.

Преимущества сотрудничества

Поставщики обеспечивают снабжение заведений гостинично-ресторанной сферы в соответствии с оговоренным порядком и объемом завозов. Для каждого кафе, ресторана или гостиницы такое партнерство выгодно, благодаря ему можно подобрать нужные позиции и обеспечить их стабильную поставку. Плюсы сотрудничества с крупными поставщицами:

  • большой ассортимент. Заведениям HoReCa удобнее пользоваться услугами крупных компаний, так как через них можно получить разные виды продуктов и не выделять время на поиск отдельных позиций по мелким фирмам;
  • качество продуктов. Большие складские помещения, мультитемпературное хранение, контроль на всех этапах закупки и поставки напрямую влияют на качество товаров. Такое техническое оснащение могут позволить себе крупные снабженцы. Яркий пример – поставщик продуктов питания HoReCa в СКФО Frost26;
  • клиентоориентированность. У крупной организации будет больше возможностей в удовлетворении срочных заявок, вариантов оплаты товара и форм сотрудничества.

Принципы крупного федерального поставщика можно оценить на конкретном примере компании Frost26, которая работает по Ставропольскому краю и республикам Северного Кавказа. 

ajax форма

Основные особенности:

  • разные группы товаров в одном месте. К заказу доступны молоко и молочные продукты, мясо, рыба, бакалея, плодоовощные культуры, кондитерские, хлебобулочные изделия и пр.
    bmwmm40u671v2f2sfrogmqy9to13dhs9.png
    Отдельную группу составляют востребованные у современных клиентов продукты для правильного питания;
    du6yjepilv7jiryjup9oxz3dd07sxn2k.jpg
  • регулярное пополнение ассортимента новыми проверенными товарами;
  • возможность заказа полуфабрикатов и готовых блюд, например замороженных десертов;
    93460eo7d0zp7yay12yru5m9r2acvm5a.JPG
  • автоматизированная система управления складом для быстрой обработки заявок в любом объеме;
  • автомобили с системами установки и мониторинга температурного режима;
  • личный менеджер для клиента для ускорения процесса оформления очередной заявки;
  • регулярные акционные и скидочные программы и т. д.

Такой спектр возможностей делает сотрудничество удобным для любых участников HoReCa-сегмента.

Как выбрать поставщика

Рассматривать все компании, какие есть в стране, нецелесообразно. Стоит ориентироваться на такие критерии:

  • территориальная доступность. Важно, чтобы снабжающая компания располагалась в конкретном регионе, только так можно рассчитывать на быструю доставку заказов;
  • стабильность поставок. Отдельным плюсом для вашего потенциального партнера станет наличие собственного автопарка, что будет исключать риски неправильной транспортировки и несвоевременной доставки;
  • возможность разных способов расчета.

Помимо поставки, крупные снабженцы реализуют и вспомогательный сервис. Компания Frost26 предлагает помощь в подборе перечня под конкретное меню для получения максимальной выгоды. От конкретной концепции и особенностей заведения меняется и список продуктов для общепита. Варианты подбора ассортимента и поставщиков на примере кафе и ресторана разнообразны, владельцу нужно лишь остановиться на оптимальном. Такой бонус будет полезен на этапе начала сотрудничества и при нововведениях в конкретных заведениях.

Крупный поставщик продуктов питания в России – это основа стабильного бизнеса HoReCa. Исчерпывающий ассортимент вплоть до готовых блюд, клиентоориентированность и отлаженная система поставок делают сотрудничество с таким звеном снабжения простым и удобным.

Другие статьи

Все статьи